Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро раскрутить инстаграм с нуля?

МаркетингИнстаграм+3
Анонимный вопрос
Онлайн курсы по instagram
  · 1,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 17 нояб 2021  · ipweb.pro
Первое, что надо понять - это то, как выглядит ваша целевая аудитория. Для кого вы будете делать контент. Что это будет за контент, зависит напрямую от того, кто будет “читателем”.
Дальше стоит поработать над оформлением страницы. Составьте грамотную шапку профиля. Выберите лучшее фото для аватарки. Поставьте красивые обложки к вечным сторис. Только после этого начинайте работать над контентом. Обязательным постом должно быть знакомство с аудиторией. В нем надо рассказать коротко о себе и о том, что пользователь Инстаграма найдет на вашей страничке, чем вы можете быть полезны.
Путей продвижения много, рассмотрим один - через Reels. Этот вид контента появился в Инстаграме относительно недавно, но очень полюбился пользователям. Очень легко попасть туда в рекомендации и заполучить новых подписчиков. Снимите несколько крутых видео. Лучше если это будет что-то уникальное.
Чтобы ваше видео больше показывали в рекомендациях, достаточно привлечь к нему аудиторию, которая будет активно реагировать на ваш контент. Для этого берем сервис мотивированного трафика IPweb. Сервис направит ваше видео активным пользователям Инстаграма. Они посмотрят ваш Reels, поставят “сердечко”, напишут комментарий и подпишутся на страницу. Как результат, алгоритм Инстаграма заметит активность и даст вашему контенту больше просмотров в рекомендациях.
Дальше можно запустить таргетированную рекламу или привлечь тот же мотивированный трафик через IPweb, сделать розыгрыш для подписчиков за их репосты. Но главное - это продолжать делать качественный контент.
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продвижением, seo оптимизацией и другими...  · 4 нояб 2021  ·
provipmarketing
Для того чтобы быстро раскрутить свой аккаунт в Инстаграмм с нуль, стоит выработать стратегию продвижения. Для этого нужно собрать все данные по своим конкурентам в вашей нише, составить аватар своей целевой аудитори, сегментировать её. Что нужно знать о своих конкурентах: - Как ведётся профиль в Инстаграмм, стиль, регулярность. Как часто выкладывается сторис? На какие... Читать далее
Маркетинг в интернете, реклама, продвижение, работа с отзывами и репутацией.Перейти на provipmarketing.aqulas.me
А я то была озадачена. Но вы ответили грамотно на этот вопрос.
Ответы на похожие вопросы
Как быстро раскрутить Инстаграм с самого нуля? — 3 ответа, задан 
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 26 янв 2022  · chrismalish.ru
Понять кто ваша ЦА и зачем вы ей нужны.
Создать контент под запрос ЦА
Оформить профиль под приём трафика (мин 9-12 постов)
Запустить рекламу на эту ЦА
Активно вести аккаунт и использовать разные способы продвижения:
  • #, гео,
  • Прямые эфиры, в .т.ч. совместные
  • Reels
  • Взаимный пиар
  • Соавторство постов
Маркетинг в соцсетяхПерейти на t.me/chrismalish
Как быстро раскрутить Инстаграм с самого нуля? — 3 ответа, задан 
SMM-менеджер, продвигаю малый бизнес в социальных сетях  · 25 янв 2022
В инстаграм сейчас быстрой раскрутки без таргета быть не может. Алгоритмическая лента (в ближайшее время поменятся на три варианта ленты, но пока она такая какая есть) не даст вам без платных инструментов раскрутиться. И не важно что вы продаёте и насколько классный вы эксперт. Без рекламы быстрого старта в инстаграм не будет.