Как быстро сделать горизонтальное подчеркивание через всю страницу в word?

Microsoft wordMs office
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 4 февр 2019  · tdots.ru

Введите с новой строки три знака минус и нажмите Enter. Если ввести три знака "=" - получите двойную черту. Три звездочки - жирный пунктир. Три символа "_" - жирная горизонтальная линия

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 1 февр 2019

В Worde, с новой строки нажать три-четыре раза тире, а затем Enter. Для толстой линии по ширине страницы - удерживая Shift нажать три-четыре раза тире и потом Enter.