Как быстро снять тошноту, не глотая лекарства?

МедицинаЗдоровьеЛайфхак
Анна Баринова
Учусь в ЧелГУ  · 28 июн 2016

Каннабиноиды помогают снять тошноту.

Их даже прописывают при заболеваниях вызывающих тошноту

Но в РФ каннабиноиды относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений).

Употребление наркотических веществ на основе марихуаны является административным правонарушением, караемым штрафом.

Студентка гуманитарного университета  · 23 июн 2015

Ну исходя из народных средств, зачастую говорят скорее выбраться на свежий воздух и вдыхать носом, а выдыхать ртом, при этом желательно смотреть куда-то вдаль!

Мимо проходила  · 14 апр 2016

Иногда хорошо помогает запрокинуть голову назад и поделать глубокий вдох-выдох. Еще можно ломтик лимона пожевать ( мне достаточно подумать о его вкусе).