Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро убрать жир с живота в домашних условиях?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
  · 196,6 K

Во многих комментариях к моему ответу, который находится ниже, почему-то раз за разом говорят о каких-то моих советах. Где уж авторы этих комментариев нашли в моем ответе совет, я плохо себе представляю. Но на всякий случай я еще раз внимательно перечитал свой ответ ниже, и нашел там только то, что и писал - описание моих наблюдений за моими же экспериментами по моему же похудению, а так же полученного в этих экспериментах опыта.

Если кому-то после прочтения моего ответа ниже что-то покажется интересным или полезным - они вольны применять прочитанное к себе, или не применять. Я не врач и не диетолог, и никому ничего не советую. Я просто чрезмерно ожиревший в свое время человек, пытающийся худеть, и желающий поделиться своими находками, потому что до сих пор помню непростое начало, и ощущение острой нехватки чьего-то действительного опыта, а не скрытой рекламы жиросжигателей и фитнес-барахла под видом пространных рассуждений о похудении.

А если кому-то в моем ответе ниже все же будут мерещиться советы или, к примеру, марсиане - просто еще раз перечитайте его, и убедитесь, что их там нет!

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 16 окт 2020  · fitbar.ru
Прямо скажу: “быстро” убрать жировую прослойку с живота можно только какими-то экстремальными диетами или липосакцией, но потерянные килограммы в таком случае могут вернуться очень быстро. Поэтому я бы советовала отказаться от мечты “убрать 20 см в талии за 3 дня без спорта и диет” и пойти по пусть не очень быстрому, зато надежному пути. Главное, что нужно... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Специалист сайта spksport.ru  · 18 февр 2021  · spksport.ru
Добрый день! Для того, чтобы как можно быстрее убрать жир с живота нужно строго соблюдать следующие рекомендации: - Питание - соблюдать дефицит калорий. То есть количество потраченных калорий за день должно превосходить количество полученных калорий. - Повышенная физическая активность. Чем больше у вас активностей, тем быстрее вы похудеете - Обильное питье. Пить нужно... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Инженер, компания по производству комплектующих полупроводников. Люблю спорт и много...  · 5 янв 2022
Быстро убрать жир с живота в домашних условиях не получится, так как сама цель поставлена неправильно. Если есть излишняя жировая прослойка на животе, то она есть и во всем теле (за исключением некоторых случаев гормональных нарушений). > Правильный вопрос должен быть поставлен так: "Как мне правильно похудеть?" Вы худеете, когда потребляете тратите калорий больше, чем... Читать далее
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019
Быстро не получится, да и принесет больше вреда, чем пользы. Необходимо похудеть, а для этого ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т.к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов. Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем... Читать далее

А если работаешь 10 ч в день и домой приезжаешь поздно вечером в полуобморочном состоянии? Когда все это делать?😉

Правильное питание, здоровый образ жизни, фитнес.  · 22 янв 2021  ·
madam_tusyu
Прежде чем убирать жир с живота в домашних условиях , женщине нужно представить нужные результаты и как быстро их ожидать. - Диету нужно перенастроить и включать больше овощей, но убедитесь, что они не содержат крахмал. Клетчатка которая содержится в овощах, помогает во время похудения быстрее убирать жир. - Её волокна наполняют желудок, и вы не страдаете от голода... Читать далее
Первый
В прошлом я учитель информатики. Сейчас сдаю жилье в курортном поселке в станице Благовеще...  · 11 апр 2020
Согласен с автором поста. Я тоже не сторонник супертренеровок(был вначале), но ограничить себя в обжорства смог. За первый месяц похудел на 5 кг за счёт уменьшения объемов еды и жирного. Сейчас только в начальной стадии похудения. На начальном этапе весил 96 кг. Баланс сдвинулся в меньшую сторону уже на первой неделе. Взвешиваюсь каждый понедельник. Вот теперь, когда... Читать далее
Продолжаю соблюдать ограничения по обжорству и продолжаю физ нагрузки. Из-за короновирус на прогулки ограничения... Читать дальше
Скажу просто и ясно: 1-Меньше жрать 2-пить больше воды 3-есть полезную без калл пищу Надеюсь вам это поможет) Кстати, организм не может худет в одном месте, он худеет везде дорогие мои) Читать далее
Помогаю людям своими знаниями  · 7 окт 2020
Быстро- это ложиться "под нож". Однако и там не совсем это все быстро происходит. А в домашних условиях вам помогут похудеть 4 простые вещи: 1. Меньше ешьте! Разбейте прием пищи на 5-6 раз. И для на начала просто постарайтесь меньше есть, постепенно уменьшая объем сладкого и мучного. И увеличивая объем растительной пищи. Нет, от мяса отказываться не надо) 2. Пейте... Читать далее
Первый

Да ,все верно,кушать надо очень мало,но часто,у меня еда такая,каши,салаты,фрукты и чайные отвары. А стоит только съесть больше, и все вкусняшки на свете, то сразу набираю вес.