Как быстро выучить первые 10 вопросов на ОГЭ по химии?

ОбразованиеХимия+2
Всеволод Шохин
Химик. Любитель литературы и истории.  · 21 апр 2018

Смотри, первые 10 задач они все однотипные, как в математике, на каждое задание есть своя тема, к примеру( не помню точно), 5 задание на хим. свойства кислот и т.д. Это значит, что достаточно выучить всего 10 тем для правильного решения этих задач. Еще есть специальные справочники, листы, сноски, где описывается решение каждого из заданий, как в теории, так и на примере.

Лично я этим не пользовался, так как неорганика это самое легкое в химии и она далась мне легко, но многие из моих знакомых следовали этим методам.

И еще, без практики, вряд ли вы добьетесь быстрого и удовлетворительного успеха, так что решайте по больше пробников.