Как быстро замариновать шампиньоны в домашних условиях?

Еда, напитки и кулинарияРецептыКулинария
Анонимный вопрос
Бывалый судовой Кок с прекрасным вкусом и тонкой душой  · 29 мар 2019  · youtube.com/lenivayakuxnya

400 г свежие шампиньоны

Маринад

500 мл вода

150 г уксус (6%)

15 г соль

30 г сахар

1 лавровый лист

4-5 горошины душистого перца

2 цветка гвоздики

Воду со специями (кроме уксуса) сахаром и солью доводите до кипения, выкладываете шампиньоны и варите 6-7 минут. Вливаете уксус и варите столько же под крышкой. Даете остыть, грибы готовы. А еще их можно фаршировать, как это делать смотрите здесь https://youtu.be/2pBBA5_TEsE

сделала по рецепту ,есть не возможно .Один уксус