Как быть добрее?

ПсихологияОбщество
Вадим Емелин
На Кью задали 2 похожих вопроса
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС, коуч, психолог, интуиция.   · 3 нояб 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
Пойду от противного :) Злой человек - он почему злой? Потому, что он чего-то боится и это защищает. Т.е. злому нужно перестать бояться, стать сильнее. В идеале, самый добрый человек - тот кто осознан, знает себя, знает кто он сам. Ответ - нужно заниматься самопознанием, будешь добреть с каждой минутой!