Как быть, если хочется изучать французский с испанским, но гложет мысль о том, что не смогу в дальнейшем применить их в жизни?

ОбразованиеИностранные языки+3
Neal Fox
Долго не могла забеременеть, думала бесплодие. Причиной оказалась Искривление шейки...  · 14 июн 2017

В жизни всякое бывает. Изучение языков никак не мешает. Вдруг вы найдете новых друзей, либо уедете жить за заграницу. Для некоторых высокооплачиваемых работ это тоже не помешает. Так что учите, если есть желание.