Как быть, если твой друг назвал девушку тупой, страшной дурой (и ты был с ним согласен), а потом ты влюбился в неё и у вас всё серьезно?

ПсихологияОтношения+2
Марат Каримов
рептилоид, солипсист  · 27 июл 2018

Да никак. Если ей это не нравится -- то у неё есть рот, и она может высказать другу в ответ всё, что о нем думает. И вообще, женщины у нас нынче сильные и независимые, сами за себя постоять могут.