Как часто гадалки бывают правы и стоит ли им вообще верить, особенно в любви?

ПсихологияОтношения
Вячеслав Краснов
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 14 мар 2022
Моя любимая тема… Стоит включать голову и проверять. Есть люди, которые творят чудеса, я в этом убеждалась ни раз, правда на примере только одного человека. Что мы видим в основном: форумы заполняются вопросами от якобы желающих найти помощь, потом идёт поток отзывов и комментарием, очень правдоподобно все это выглядит. На самом деле это шайки псевдо магов с общей целью-вытянуть максимум денег с попавшихся на удочку. Если они предлагают бесплатно погадать или за копейки, то просто возьмут с вас больше на этапе обрядов. Ну и люди на поток это всегда хоть какие-то, но деньги, репутация их не волнует, они меняют номера, меняют имена, сново наполняют форумы хвалебными отзывами, заполняют ленты мусором, среди которого настоящие отзывы найти крайне сложно. И очень интересно наблюдать как они работают в команде, например как на сайте «приворот.ру» и т.п. Если опровергать из лживую «правду», до дружно «заклевывают» комментариями и блокируют пользователя. Также моментально блокируют тех, кто воспользовался их услугами и остался недоволен. Я это и проходи, и изучала, и экспериментировала с подругами.