Как часто я могу вернуть деньги за стамотологические услуги?

Поиск информации+2
Ирина В.
  · 149
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Информационный интернет-портал по поиску стоматологий  · stom-firms.ru

Налогоплательщик, который оплачивает подоходный налог 13%, вправе ежегодно подавать документы на получение налогового вычета за лечение. В статье 219 Налогового кодекса РФ нет ограничений по количеству налоговых вычетов.

Подробный ответ об объеме выплат и услугах за которые полагается вычет, читайте в нашей статье.

Комментировать ответ…Комментировать…