Как часто можно делать УЗИ?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Медицинский центр "Альфа Технологии", Хирург, врач ультразвуковой диагностики  · 22 апр 2021

Было много исследований, ни одному не удалось обнаружить какой-то вред ультразвука, предназначенного для диагностических целей. Но несмотря на безопасность процедуры, проходить ее нужно тогда, когда это целесообразно и по направлению врача.