Как часто мужчины думают о сексе?

Психология+3
Альбертина Добролюбова
  · 25,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Медицинское образование (фельдшер) Люблю психологию
Согласен что действительно очень часто.Но хочу добавить что если рядом нет женщин или их изображений (к примеру если на дачу поеду) то мысли могут быть и раз в несколько часов а то и реже.Так же заметил что во время чего то увлеченного, тоже не думаешь не о чем кроме того что делаешь/видишь. Но проблема в том что девушки сейчас часто выставляют на... Читать далее
Арина Разводовская затронула очень душещипательную тему, для всех мужчин. Мои друзья думают, что они гиганты... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Психолог,специалист по распутыванию того, что напутано в душах.
Отвечу на вопрос, развернуто, не буду ограничваться короткой информацией, потому что отлично понимаю, причину его возникновения. От секса человек, особенно мужчина, всегда ждёт удовольствия. Потому что мужчина оргазм испытывает всегда при выходе семени. Женщина же не имеет природного механизма получения удовольствия от оплодотворения клетки. Женское... Читать далее
В этой теории всегда не могла понять такую штуку... Мужчин и женщин примерно поровну, занимаются они сексом друг с... Читать дальше
Любитель нести чушь
Ответ Арины, безусловно, потрясающий, но хотелось бы добавить, что о сексе мужчина думает о сексе гораздо чаще, чем раз в полчаса. Объясняется это всё тем же ответом прекрасной Арины. Наше стремление "засевать своим семенем" всё и вся вокруг буквально и есть наша сущность. *Далее по тексту исключительно мужская точка зрения и исключительно мужской... Читать далее

Так какой временной интервал правильный? Любопытно.