Как часто обновляется информацию по городу в картах?

Сервисы яндексаЯндекс картыОбновления
Цветозар Сухов
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 16 июн 2020  · n.maps.yandex.ru

Информацию вносят сами пользователи и картографы яндекса в Народной карте, после чего данные проходят необходимые проверки и преобретает статус проверенной. В этом состоянии информация ждет ближайшей публикации изменений - в штатном режиме эти обновления происходят не реже 1 раза в неделю.