Как часто подписываются должностные инструкции?

Лариса Гурьянова
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 11 окт 2018

По закону срок действия должностных инструкций не предусмотрен, однако, компания может по своей инициативе (и часто так происходит) менять должностные инструкции ежегодно. Также должностную меняют и, соответственно, переподписывают в случае, если изменилась должность или обязанности сотрудника или изменилась структура вашего подразделения.