Как часто у вас ломается техника?

Компьютерная техника+2
сергей дороднов
  · 684
Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования, гладильных систем. Кофейного...

У любой техники, есть заложенный производителем срок эксплуатации, ознакомиться с ним можно в инструкции. Для разного типа приборов, он различен, и зависит от ценового сегмента.

Для крупной бытовой техники, этот срок 10-15 лет.

Стиральная машина или посудомойка как правило служат 7-10 лет.

Мелкие бытовые приборы 3-5 лет.

Автомобили скоро тоже будем менять каждые 5 лет, всё к этому и идёт.

А гаджеты вообще 2-3 года и требуют обновления.

После истечения гарантийного срока и срока эксплуатации, прибор как правило продолжает работать, но вероятность выхода его из строя увеличивается, а ремонт становиться не рентабельным.

Если у Вас возникнут проблему с вашей бытовой техникой, можете обратиться в наш сервисный центр по ремонту, кстати диагностика у нас бесплатная.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 9 ответов
Целеустремленный ,весёлый,люблю пошутить!!!

Бывает изредка,из-за износа но такое у всех бывает я думаю у каждой техники есть своё определенное вермя работы,а со временем любая техника ломается

Сраный всезнайка
Обычно очень редко, потому что к технике бережное отношение, и последовательность в использовании. Люди у которых такое происходит часто (из тех кого я знаю лично) не придерживаются такой "тактитки" в повседневном использовании техники. Для примера: могут выключить работающий телевизор, компьютер, микроволновку, например, в процессе работы прямо из... Читать далее
Искроментый импровизатор, человек — улыбка, знаток всех видов радостных эмоций и способов...  · antonsklyar.com
Отвечает
Антон Скляр

Не ломается, к счастью. Может причина в ее изначальной стоимости. Может в условиях использования. Может еще в чем, но вся техника, что у меня есть работает исправно

Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Предприниматель. 24 года в бизнесе.

Техника служит достаточно долго, может потому что стараюсь покупать качественную, тщательно выбираю производителя по отзывам покупателей и рейтингу

Отвечу на ваши вопросы по брендингу и визуальным коммуникациям.

Лично у меня техника ломается крайне редко, но когда это происходит, то каждый раз в очень не удобный момент и приходится срочно искать выход и ситуации =) А как у вас?

Ремонт бытовой техники на дому Выезд к клиенту в назначенное время. Стоимость услуг обгова...  · prof-holodilnikov.ru
Отвечает
Иван П.
Сегодня, даже трудно представить нашу жизнь без бытовой техники. Все уже давно привыкли к тому, что бытовые заботы не так нас загружают. Ведь вся бытовая техника и создавалась именно для этого, чтобы автоматизировать работу по дому, как можно максимально. Пользователи уже привыкли к этому комфорту и легкости, и как же данного комфорта не хватает... Читать далее
Программист, дизайнер, лайфхакер)

Зависит от того, какая у вас техника. Например смартфоны обычно служат 2-3 года, компьютеры и ноутбуки 4-5 лет. Телевизоры могут и по 15-20 лет свободно функционировать. Вообще мелкая техника по моему в целом меньше времени работает.

Юрист. Правовед. Самозанятый.

Техника у меня ломается, к счастью, не часто. Но в последнее время, участились случаи, что как только оканчивается срок гарантии, так месяца через два - три, происходит поломка

Похоже, что не комплектующие, а сами вещи становятся или уже стали расходниками =)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос