Как часто вы обращаетесь в магазин автозапчастей?

Виталий Мустанг
Ежедневные автомобильные новости и статьи, автомобильные лайфхаки и советы https://cardina...  · 5 сент 2021
Все зависит от автомобиля (марка, год, состояние, пробег) и от того как водитель обслуживает авто.
У меня уже лет 7 Toyota Yaris и за все это время только замена масла, шины, аккумулятор и передние колодки. ВСЁ! Хотя ездим каждый день по городу в основном.
Поэтому все индивидуально и многое зависит от того, какие запчасти ставить - дешевые или качественные дорогие. Ну и плюс своевременные диагностики и замены вышедших элементов помогут предотвратить поломку других узлов.