Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы покупаете новый мобильный телефон и по каким причинам?

ЛайфхакПокупкиШоппинг
Анонимный вопрос
  · 2,5 K

За 10 лет сменила 6 телефонов, из них 4 мне либо дарились, либо доставались "по наследству". В общем, покупала сама я только два и то, лишь потому, что ломались предыдущие. Просто так сменить модель на новую ибо "не модно" считаю пустой тратой денег.

Актёр озвучки и дубляжа  · 19 дек 2015
За свою жизнь я сменил не больше десятка аппаратов, в среднем каждый из них работал у меня около года-полутора. Менял я их по таким двум причинам: физическое повреждение и/или утеря (ну это и так понятно) и необходимость нового функционала/более быстрой и стабильной работы. Последний раз пришлось отказаться от постоянного использования своего любимого iPhone 4 именно... Читать далее
Я очень редко покупаю. Наверно потому что аккуратно обращаюсь. Причины смены такие: 1) корпус начинает облазить по краям (даже не царапины, просто протирается) 2) телефон безнадежно устарел. Год назад у меня был кнопошный телефон Нокиа, с которого даже в инет было неудобно заходить. Даже у моей мамы уже появился айфон, тогда подумала, что наверно надо и мне обновиться... Читать далее
Финансист по образованию, айтишник по жизни  · 19 дек 2015

С 2003го года у меня было 16 телефонов. Менял часто. Хотя если быть честным, то главной функцией телефонов - телефоном пользовался редко. Скорее это было мультимедийное устройство с играми, музыкой и камерой