Как часто вы совершаете онлайн-покупки?

Кристина Мартынова
С 2003 автобизнес, оценщик/продавец а/м с пробегом. С марта 2022 тестирую Сбермаркет...  · 2 мая 2022
Постоянно. Почти всё в дом покупается онлайн. В реале покупаю только по-мелочи, хлеб, сигареты, овощи (доставка часто фигню привозит) ну и естественно одежду (без примерки не могу). Всю технику, соответственно, только через интернет, предварительно пощупав в магазине