Как часто вы замечаете за собой, что уже давно от чего-то зависимы?

Как часто вы думаете о том, что хотели бы отказаться от какой-то привычки в пользу здорового образа жизни? Какой «знак свыше» вы ждете, что бы свернуть с пути к саморазрушению?

ЗдоровьеЗависимость+3
Анонимный вопрос
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 27 апр 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Если после отказа от чего-либо: алкоголя, наркотиков, сладкого, просмотра порно или сериалов, работы, спорта и т.д. — вы хорошо себя чувствуете и не испытываете «ломки», значит, зависимости у вас нет.

А чтобы уйти с пути саоразрушения, недостоточно знака. Нужно решение и готовность ему следовать.