Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как человеку с нарушением питания(булимия)выходить из кризисов(острых депрессий,апатий и т.п)?как вообще можно справиться с этим недугом?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Анонимный вопрос
  · 569
мимо проходила  · 19 июн 2018

К сожалению, мне помогли в этой ситуации только антидепрессанты: флуоксетин и тому подобное. Причём тут палка о двух концах: меня вгоняла в депрессию и апатию именно булимия, а точнее то, что пытаясь всячески в очередной раз взять себя в руки, катилось вникуда. Так, увы, и продолжаю жить по сей день. А вообще, если все ещё не совсем запущено, найдите хорошего психотерапевта. Мне в какой-то период очень помогло. Если бы не переезд в другой город, обязательно бы посещала его дальше.

Психолог, психотерапевт. Бизнес-консультант, коуч. Консультации лично и онлайн.  · 7 апр 2023  · online-psychoanalyst.ru
Пищевое поведение – так обобщают вопросы здоровья, связанные с приемом пищи. Проблемы, которые в этой сфере возникают, касаются не только самого употребления продуктов питания или отказа от них, но и соответствующих последствий в виде набора или потери веса, ухудшения состояния здоровья в общем. Существует целый список таких нарушений: анорексия, кахексия, булимия... Читать далее
Психолог, психотерапевт —Филиппов Андрей Перейти на online-psychoanalyst.ru