Как человеку с нарушением питания(булимия)выходить из кризисов(острых депрессий,апатий и т.п)?как вообще можно справиться с этим недугом?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Анонимный вопрос
мимо проходила  · 19 июн 2018

К сожалению, мне помогли в этой ситуации только антидепрессанты: флуоксетин и тому подобное. Причём тут палка о двух концах: меня вгоняла в депрессию и апатию именно булимия, а точнее то, что пытаясь всячески в очередной раз взять себя в руки, катилось вникуда. Так, увы, и продолжаю жить по сей день. А вообще, если все ещё не совсем запущено, найдите хорошего психотерапевта. Мне в какой-то период очень помогло. Если бы не переезд в другой город, обязательно бы посещала его дальше.