Как что-то забыть?

Память
нёся
Практикующий психолог, клинический психолог, сексолог   · 28 янв 2021

Здравствуйте! А зачем Вам что-то забывать? Это Ваш опыт, присвойте его себе. Если это какой-то негатив, выпишите какой урок вы извлекли из этой ситуации, чему она вас научила. Любой опыт имеет место быть, это то, что делает Вас тем, кто Вы есть сейчас.

Свободный читатель, интересны все темы, могу ведь дать полезные советы.  · 2 февр 2021

Анастасия, добрый день. Не совсем понятно, что Вы пытаетесь забыть. Под значением "что-то" может скрываться очень много понятий, можете конкретизировать?