Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скачать на компьютер CrossFire: Legends и играть на большом экране?

Играю в CrossFire: Legends на смартфоне. Нравится эта игра. Очень хочется попробовать сыграть на большом экране компьютера. Как мне кажется, будет интересно. А то на телефоне все так мелко - текст, кнопки... Немного напрягает это. Наверняка есть какой-то способ сделать так, чтоб игра с моим прогрессом была перенесена в мой компьютер. Скажите, каким образом это устроить. Спасибо всем, кто ответит)

Компьютерные игрыИгры на смартфоне
Виктор Гарпенко
  · 2,7 K

CrossFire – популярный шутер с реалистичными настраиваемыми персонажами и сложными игровыми режимами. Игра имеет четкую прорисовку и качественный звук, арсенал разнообразного оружия и большое количество режимов разной сложности с интересными заданиями, наградами и бонусами.

CrossFire новая версия для компьютера

Первый
Я играла в эту игру с помощью эмулятора. Офф. версии на ПК нет. Следуйте этому плану, и сможете перенести прогресс игры на компьютер и сыграть на большом экране, как хотите: 1. Скачивайте эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Переходите, нажимаете на кнопку справа "Скачать CrossFire: Legends на ПК". Блюстакс - очень хороший эмулятор андроид на компьютере. 2. Проведите... Читать далее