Как дать кошке таблетку от глистов?

ВетеринарияДомашние животные+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Ооо, вот это проблема)) Муж берет кота наруки, я открываю ему рот,заталкиваю таблетку и зажимаю пасть, пока не сглотнет, у кота просто нет выхода ее выклюнуть или не сьесть))

у нас такой шустрый, что не можем дать, а еду с таблеткой не ест

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 26 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин