Как дать понять, что моя короткая юбка не означает, что я готова к сексу?

Алиса Хохлова
  ·  
2,6 K
Videographer V.  ·  11,0K
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Извините что вопросом на вопрос но очень уж в тему:

Алиса Хохлова, а что означает короткая юбка на девушке, помимо того что она хочет выглядеть более сексуально?

23 ноября 2017  ·  < 100
Ну, как минимум, то, что ей в короткой юбке комфортно/не жарко/такую длину проще сочетать с удобной обувью Плюс... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 5 ответов
Химик, программист, трансженщина, феминистка
А никак. Если человек адекватен, то он и так понимает, что любой, пусть даже самый сексуальный наряд не означает готовность к сексу, а даже если и есть такая готовность, то это не означает готовность к сексу с первым встречным, или готовность к сексу сию секунду, или же готовность к сексу с мужчиной. Чуть более адекватный человек может понимать, что выбор подобного... Читать далее
27 ноября 2017  ·  < 100

выебать

Написать комментарий...
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы...

Я , конечно, понимаю, что броские и сексуальные наряды женщины часто надевают только для того, чтобы объём внимания, которое они привлекают придал им уверенности, или вроде того. Однако тут вариантов совсем уж  не много :
1. Не жить в таком обществе, где сексуальные наряды означают готовность к сексу.
2. Эммм, не брить ноги пару недель перед таким нарядом?

25 ноября 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Jeremy Wolker  ·  378
Женщины вообще провокационные создания сами по себе. Но  всячески это отрицают. И при этом ещё и полны противоречий. Поэтому вопрос ответа не имеет,с точки зрения женщины. Для мужчин тут всё ясно - "не искушай". Поэтому у мусульман законом прописаны определённые правила "дресс-кода". Другими словами,все прелести предназначены исключительно для взгляда "своего"... Читать далее
25 апреля 2019  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Katja Kromehsnaja  ·  26
Офис

Наоборот, ничего давать понять не нужно. Умный и так поймёт. Дураку не дано. Надо ходить как самой хочется. А "непонятливых" посылать как можно дальше.

1 декабря 2017  ·  < 100
Написать комментарий...

что бы дать понять что вы не хотите секса с короткой юбкой , то нужно одевать подлиннее юбку и конечно же не быть супер сексуально й, а так по другому никак так как против природы не пойдешь ) Вот здесь ссылка на разные юбки

21 декабря 2017  ·  < 100

Вот что ОДЕВАТЬ юбку?)

Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что нужно знать, чтобы не опозориться во время первого секса?

Alexandr Lee  ·  571
Все в порядке

Вы наверное им займётесь не с самой опытной девушкой, поэтому опозориться шансов мало. Основные азы: язык в пищевод не запихивать; грудь не мять, как тесто, и не грызть, как сухари; не комплексовать; интересоваться мнением партнера; из клитора огонь не добывать; по поводу быстрого окончания не комплексовать- это нормально в первый раз, хорошо не на этапе поцелуя в трусы не случилось; пользоваться презервативами; Удачи!

30 августа 2016  ·  12,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как убедить девушку, что делать минет нужно и что это не унизительно, не мерзко даже при том что мы оттуда писием?

Ана Феликс  ·  1,8K
Этот персонаж
  1. Это нужно в первую очередь вам, а не ей.
  2. Если она говорит, что это фу - то для нее это фу. Вы действительно хотите, чтобы ваша любимая девушка проходила через отвращение, чтобы доставить вам удовольствие?
31 января 2018  ·  2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сказать "нет" голой красотке у тебя на кровати?

Странник

Это, наверное, к логопеду надо или к инструктору речи. Трудный вопрос, конечно. Потренируйтесь перед зеркалом: открываете рот и произносите слово "нет". Для реалистичности можно быть голым.

Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать наверняка, что я хорошо делаю минет? Есть признаки? (если спросить, он же не скажет, что плохо, чтобы не обидеть)?

Диванный эксперт

Для того, чтобы понять, нравится ли твоему парню минет, нужно обратить внимание на следующее:

1. Парень всячески показывает свое желание или даже в открытую говорит, что хочет минет. "Не нравится - не просит."

2. Попроси описать ощущения во время минета. (Заодно можешь узнать что ему больше всего из твоих манипуляций нравится) Ответ "ну не знаю" сам за себя говорит.

3. Он закатывает глаза от удовольствия.

4. Эякуляция. (Если долго или вообще не может кончить, твоё мастерство не очень хорошего класса)

30 ноября 2018  ·  3,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Девушка не хочет, чтобы я делал ей кунилингус, говорит, что это мерзко и противно, а я очень хочу попробовать, что делать?

М.Г. Таранов  ·  3,4K
Сторонник социалистического феминизма

Если дело в индивидуальных предпочтениях, и она регулярно получает оргазм при других формах секса, то проблемы в этом нет. Принуждать к какой-либо форме секса не следует. Возможно, дело в том, что куннилингус делается неприятным для нее способом, в этом случае можно обсудить ее предпочтения или прочитать советы, как делать куннилингус, в Интернете. Девушке можно практиковать стимуляцию своей рукой или рукой партнера, при которой у большинства женщин, как и при куннилингусе, больше шансов на оргазм, чем при вагинальном сексе. Подробнее отвечал на эту тему по ссылке:

https://thequestion.ru/questions/296954/pochemu-nekotorye-devushki-ne-poluchayut-udovolstvie-ot-kunnilingusa-i-chto-s-etim-mozhno-sdelat/answer/415636#answer415636-anchor

Если дело в ее отрицательном отношении к некоторым формам секса, и она не получает оргазм или получает его нерегулярно, то можно тактично поговорить на эту тему, что секс должен приносить взаимное удовлетворение, и что нет смысла ограничивать себя в практиках, которые приносят удовольствие.  Можно посоветовать литературу, в том числе:

Марсия и Лайза Дуглас. "Секс. Руководство для пользователей женского рода".

У сестер Дуглас много написано о важности для большинства женщин клиторальной стимуляции в сексе.

Также можно посоветовать книгу:

Адриан Гайгес. Татьяна Суворова. "Любовь - вне плана".

Книги можно найти поиском в Интернете.

3 сентября 2018  ·  2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов