Как дешевле отправить посылку?

Посылки
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 19 дек 2018

Далеко не всегда отправка Почтой России - самый дешевый способ. Доводилось отправлять пять посылок общим весом больше 40кг из Санкт-Петербурга в Пензу (1300км) и в СДЭК нам насчитали всего на 1000р, притом с трек-номером и посылка приехала меньше, чем за неделю. Позвоните в разные транспортные компании, в большинстве уже по телефону смогут назвать примерную цену. Если у вас мелкий пакет, то скорее всего дешевле будет Почтой России, чем ТК.

Хочу быть полезной  · 20 окт 2021
Я обычно отправляю через курьерские службы, это не только дешево, но и надежней, остальных способов отправки посылок.
Например, если мне нужна доставка из Москвы в Санкт Петербург, то я пользуюсь сервисом https://ru-dostavka.ru/ там прямо на сайте можно рассчитать стоимость доставки, посмотрите.

У меня была коробка намного больше, чем стандартная почтовая посылка, мне за нее такую доплату заломили, что вообще не выгодно было отправлять. Я ее через Деловые Линии отправила из Москвы в Самару, обошлось намного дешевле.

Самая, самая..  · 4 июл 2021

У ТК Деловые линии есть акции, в том числе и сезонные. Лыжи отправляла не дорого с промокодом, очень выгодно получилось. На сайте постоянно вся информация есть. Напимер до сентября доставка в 8 городов-курортов со скидкой до 40%. Очень круто!

Веселый путешественник и балагур) Продаю все , что можно продать. Не откажусь от...  · 20 янв 2021

Если посылка небольшая- то можно дешево отправить с попутчиком. Это реально быстро, если человек летит/едет скоро, и цена договорная) Я отправлял во Владивосток из Москвы, так попутчик взял на 2тыс дешевле, чем курьеры, и через сутки посылку доставили. Есть специализированные сервисы для этого, такие как www.bagit.xin и аналоги