Как дешево топиться на электричестве?

ЭлектричествоЭкономия
Константин Белый
Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 22 февр 2021  · urist16.ru

Доброго времени суток!

Отопление электричество - вариант не из дешевых. Тем не менее, есть несколько вариантов оптимизировать затраты на электричество:

  1. Проверить помещения при помощи тепловизора для выявления точек промерзания. Если плохие окна и двери - заменить полностью или отремонтировать. Проверить стены, перекрытия и пол за промерзание, при необходимости сделать утепление;

  2. Установить двухтарифный счетчик. Посчитайте, возможно такой вариант будет для вас выгоден. Если ночью отапливать помещение более активно, нежели днем;

  3. Установить хороший котел. Конвекторы, инфракрасные обогреватели имеют более низкий КПД;

  4. Как вариант, установите печку-камин, а электричество используйте как дополнительный источник тепла.

С Уважением, Юридический центр "Демос".

Качественное отопительное и банное оборудование собственных разработок фамильного бренда...  · 22 февр 2021  · pech-pobelomu.ru
Всем известно, что отапливаться электричеством очень дорого. Но это самый удобный тип отопления. Перед людьми стоит дилемма:... Открыть описание
Если охота быть трубочистом, ходить на работу провонявшим дымом, то твердотопливный вариант ваш.