Как девушке преодолеть свой страх и поцеловать парня первой, если он тоже боится? И надо ли? Что делать в случае отказа?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Студент 3 мед. института. Фак. Стоматологии  · 18 апр 2016

Тебе достаточно положить руки ему на грудь, поцеловать в щеку, улыбнуться. При второй встречи, если он хочет, уже он будет действовать, чтобы добиться  от тебя того же, что было. Но зачастую поле такого уже МЧ начинает действовать.

Удачи в начинаниях!

Ах да, после поцелуя не убегай сразу, выжди паузу