Как девушки отнесутся к парню, если узнают, что у него 3 года не было секса?

Секс
Анонимный вопрос

да какая разница? ну не было. причин этому может быть множество разных. и дело-то как раз в причинах, а не в самом факте. а вот то, из-за чего у него не было секса 3 года, может иметь значение. а может и не иметь

Экскурсовод, фрилансер.   · 6 авг 2020

Нормально. Гораздо хуже лично для меня узнать, что у моего любимого до меня было много случайных женщин. Не было секса- хорошо, лично мне это приятно, только для его организма вредно.

Карты, секс, алкоголь  · 18 июл 2020

Потому что служил на подводной лодке, Северного флота, охраняя наш секс и покой. А если лодка была атомной - то есть вариант что секса у него не будет больше никогда.

Психология, философия, образование.  · 14 дек 2019

Если вы им интересны, то большинству будет наплевать. Наличие секса это такая штука, которая характеризует человека очень слабо. Если у вас есть какие то сомнения в реакции, то просто не говорите об этом. Я очень сомневаюсь, что девушки постоянно спрашивают у вас, когда же у вас был секс.