Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки относятся к очень высоким парням (200-205см)?

ПсихологияОтношения
Павел Горелов
  · 39,4 K
Художник  · 4 июл 2016

Неа, для меня это немыслимо. У меня как-то был такой, 198 см кажется, если правильно помню... У меня рост средний, 169 см, так вот когда он меня обнимал, было ощущение что на меня падает шкаф. Сидим чай пьем, вот он встает и мне сразу кажется что сейчас разнесет всю кухню. Ей-богу, мне казалось что в моей квартире мечется жираф из зоопарка. Самое, хм, грустное, у людей такого роста даже при отсутствии жира очень тяжелый скелет... страшно что вот-вот раздавит.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 4 июл 2016
Прекрасно. Когда он большой, ты всегда маленькая! Можно не таскать табуретки, чтобы достать что-то сверху. Наверное, есть чувство защищенности, ведь над тобой гора. А ещё если отобрать у него в момент прохлады толстовку, то она будет почти по колено. Отдельный кайф, когда встаешь на какую-то возвышенность и ростом как он))) маленькое такое счастье.  Минусов вообще нет... Читать далее
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 4 июл 2016

Я считаю, что это дело вкуса. Лично я - высокая как для девушки  (178 см), и мне нравятся парни ростом 190+. Но думаю на практике сложно целоваться с человеком, у которого такой рост, да и в плане интимной жизни могут быть проблемы. Но повторюсь, я в восторге от высоких мужчин.

чат-поддержка  · 4 июл 2016
за всех не скажу, а я - с настороженностью. как относительно высокая (174см), постоянно сталкиваюсь с девушками ниже меня и парнями примерно моего роста, максимум сантиметров на 10 выше. И уж на что надоело быть дылдой, а всё ж двухметровые мужчины напрягают - сразу чувствую себя "не на равных", в уязвимом положении, а то и опасности. Конечно, если человек мне знаком и... Читать далее
Я при 177 себя дылдой не чувствую, а Вы так со своими 174 так о себе грубо. Бросьте, высокие девушки прекрасны) а... Читать дальше
В основном читатель ответов. Игрок в спортивное ЧГК. Безработная  · 21 июл 2016

Мне нравятся, больше, чем те, что ниже. Я, при своих 155 см, им тоже нравлюсь (особая магия дварфов). При должном уровне доступа к телу, я больно бью их между лопаток, когда сутулятся. Не сутультесь, прекрасные высокие юноши.

Филолог. Работаю в отеле. Владелец прекрасного ретривера  · 21 сент 2016
Да ну прекрасно же!  Во-первых, 200-205 - это не очень высокие, а просто высокие. Я при своих 180 см не могла встречаться с мч ниже 190 (без обид - это природа так диктовала).  Во-вторых, слабость к таким мужчинам испытывают не только высокие дамы, но в силу какой-то магии, особенно малышки. У трех моих друзей за 200 и выше все девушки в районе 150-160. Выглядит... Читать далее

Как бы,200-205- это не просто высокие,а очень высокие

Первый
Студентка психфака МПГУ, книжный червь  · 4 июл 2016
Как уже сказали, это дело вкуса. Лично я со своими 165 см встречаюсь с парнем ростом 195 см и меня всё устраивает. Для поцелуев он слегка наклоняется или я встаю куда повыше (если есть возможность). Зато я всегда "его маленькая девочка"☺️. Высокий парень - это круто! Он может посадить девушку на плечи в толпе на каком-нибудь концерте, например. Или достать что-то с... Читать далее
Смотря какой рост девушки. Моя подруга 180, так она парней ниже своего роста просто не воспринимает, для нее чем выше, тем лучше. А я например, 164 так что 2 метра парень для меня многовато, я с ним как карлик и жираф. Все зависит от личных предпочтений, для кого-то высокий парень это надежная защита, "какмодель" и вообще выше всех, выделяется..Кому-то же не под рост и "... Читать далее
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 22 июл 2016

Как и писали ране - все зависит от роста девушки. Я 174 и мне приятно встречать парней выше меня, наконец-то можно смотреть не сверху вниз на людей, а наоборот. Опять-таки, можно носить каблуки и не выглядеть больше своего мужчины.

Творческая натура  · 22 мар 2017
Я, по-моему, первая и единственная такая девушка. Да, мне НЕ НРАВЯТСЯ высокие парни. Просто НЕ нравятся. Это мне кажется ужасным. Причём вот, по-моему, и правда мне одной это кажется ужасным. Потому что обычно все другие девушки вздыхают томно и говорят мне:"Ты ничего не понимаешь!" :-))) У меня есть такие хорошие друзья, да, более 2 метров высотой. Это слишком. У меня... Читать далее
Полностью согласен. Рост выше чем 2 метра это уже явное отклонение, нарушение гипофиза, и часто проблемы со... Читать дальше