Как девушки относятся к полным парням?

Психология+3
Фёдор Достоевский
  · 121,3 K
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии

Вот говорю за себя, что мне нравятся ухоженные парни. Если парень толстый и ухоженный - то он выглядит круто. Хотя, весовая категория все же может отпугнуть, если парень уж совсем жирный. Тут ни харизма, ни ухоженность не спасет.

Глеб, ты просто жирный

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 43 ответа
Преподаватель ВУЗа, переводчик, фотограф, музыкант
Мне в голову сразу же пришел актер Дэвид Харбор. Его,  конечно, трудно назвать полным, но и подтянутым не назовешь. Однако  какой харизматиный и импозантный мужчина!  Так вот. Главное чтобы полнота не было запущена до безобразия и не вредила здоровью молодого человека. Если парень веселый, умный и создает положительное впечатление, то его весовая... Читать далее
начальник общего отдела.

Солидарна с анонимом. Если расцениваю парня, как просто человека, то без разницы его вес. Как сексуального партнёра не рассматриваю. И не важно, насколько он ухоженный, умный, харизматичный и состоятельный. 

Анонимный ответ

Как к людям - нормально, какая мне разница, это личное дело каждого, как ему выглядеть

С точки зрения предпочтений лично мне не нравится, вообще ни в каком виде, ни в комплекте с мускулами, ни при высоком росте и плотности/взбитости

Инженер-теплоэнергетик

Красота в глазах смотрящего. Конктетно мне полные не нравятся. И качки не нравятся, не люблю, когда парня своя фигура волнует больше, чем моя. Вообще, высокоинтеллектуальные дрыщи - мой идеал.

Подкаченные интеллектуалы лучше! Разве нет? На руках может носить и стихи читать при лунном свете!

Редактор просветительских книг Л. Парфенова "Намедни" Руководитель курсов ЕГЭ...
Скажу по своему опыту (а я в разное время был очень худым или очень полным). Если говорить о социальных сетях, то девушки, конечно, прохладнее относятся к общению, если у тебя явный лишний вес.  Но в живом общении без разницы, полный вы или худой. Главное, как вы себя ощущаете и как себя ведете. Девушки любят ушами, а не глазами. Гораздо проще... Читать далее

Илья, Ваши фотки?

Анонимный ответ
К меня такой живот А это живот моего друга И у меня и у моего друга худые жёны И им нравятся наши животы Но это им нравятся Мне кажется что каждому человеку нравится разное телосложение Читать далее

Считаю, чтобы мужчина мог себе позволить быть полноватым, он должен быть оч высоким. И вообще зачем быть жирным и ленивым, когда можно быть красивым?

Объясню своё мнение на примерах.  У меня был друг, который имел примерно 10-15 лишних кило. Но с его ростом (где-то 186) это было мало заметно и выглядело вполне нормально.  А вот в прошлом году стояла на остановке и увидела другое "чудо". Шёл парень, тоже, кстати, с нормальным ростом...но! Лишних кило там было где-то 30, его живот в обтягивающей... Читать далее
Анонимный ответ
У меня такой живот И девушка ко мне относится очень хорошо И мне нравится то что я полный Я вешу 102 килограмма и совсем не стыжусь своего живота По моему мнению женщины должны любить больше полных мужчин Я хочу весить 135 кг Читать далее