Как девушки относятся к волосам на ногах у парней?

ТелоЖенщины+3
Лайт Ягами
графически дизайнер , музыкальный энтузиаст, грустный человек, мечтатель  · 30 сент 2018

мне нравятся волосы на ногах. и подмышками (даже очень). и вообще в принципе волосы устаивают везде, если нравится сам парень. пожалуй, единственным неподходящим местом для волос считаю спину. когда волос совсем нет, есть ощущение женственности или нарциссичности парня.

Я отношусь нормально. У самой растут волосы там(ясен пень, что более светлые, не такие, как у парней) и я от них не избавляюсь. Убираю волосы только подмышками и в интимной зоне и от своего партнёра хотелось бы того же самого. Волосы на руках, ногах - бог с ним, но в таких местах считаю лучше убирать, так как сама так и делаю)