Как дюпать вещи в Майнкрафт?

ИгрыМайнкрафтMinecraft
Анонимный вопрос
Поможем установить моды, найти нужный рецепт крафта или просто подскажем, как играть в...  · 17 янв 2022  · mcbe.li
Дюп это своеобразный баг в игре. Просто так вы не сможете дюпать вещи.
На некоторых версиях майнкрафта работал вот такой вариант дюпа:
Помещаем вещь для дюпа в любой слот быстрого доступа, берём эту вещь в руки и нажимаем alt+f4 (или просто перезагружаем компьютер долгим зажатием кнопки включения пк). Включаем компьютер запускаем игру и у нас получится так: одна вещь останется в слоте быстрого доступа, а другая появится в инвентаре.
Есть еще один дюп для Minecraft 1.16
Для дюпа надо: 1 маленький Пиглин, 1 шалкербокс с разными вещами и 1 слиток золота.
Нужно сделать:
  1. Отдать маленькому Пиглину шалкербокс.
  2. Затем отдать золотой слиток.
  3. Убить маленького Пиглина.
Попробуйте, наверняка что-то еще работает :)
Начинающий пользователь Яндекс.Кью  · 30 окт 2020

Надо поставить командный блок (для этого при генерации мира надо включить читы), сделать его цикличным (он станет синего цвета) и включить режим "работает всегда". Потом прописать в нём команду "/setbloсk <блок_который_надо_дюпать> <удобные_вам_координаты> keep". Теперь когда вы сломаете блок, на его месте появится новый, и так раз за разом до бесконечности.

это не дюп, это читы
Я Роман, Разбираюсь в играх: Майнкрафт, Geometry Dash Можете задавать вопросы я...  · 2 дек 2020
  1. положить в шалкер 2. сломать шалкер 3. поставить и открыть шалкер = вот у вас 2 предмета. и так Делать несколько Раз пока не Достанете сколько вам надо!

А если в выживании?

К сожелению не как, только с определенными чит паками, но и те не всегда работают на серверах за чистую и иногда на одиночном выживании, ищи читы, моды
какой чит пак? скажи пожалуйста очень надо

на серверах на которых присутствует команда /dupe можно её прописать

и у вас появится 37 предметов в одной руке (в моём случае сервер

VimeDex.ru разрешит вам ето сделать) пользуйтесь

На сервераз работает команда /more для дюпа

Берём 2 игрока или крипера
Кладём в воронку(сундук) предмет
Втоо время как сундук (воронка) сломана (взорвана) забираем предмет
Вуаля 0 предмета, запихивает в раздатчик и нажимаем на кнопку/рычаг

Можно поподробнее?

просто сижу насайте  · 23 февр 2020

На некоторых серверах такая возможность предусмотрена. Когда версия 1.12 только вышла, первое время игроки пользовались багом с выкинутым предметом и выходом из игры. Разработчики этот баг исправили.

скажи снапшот

Существует несколько способов, можно скачать клиент Nodus здесь вы сможете претендовать на большое меню читерских принадлежностей среди которых сможете обнаружить и необходимые для дюпа примочки.