Как добавить группу в ватсапе?

МессенджерыWhatsapp
Анонимный вопрос
Офисный работник у которого много свободного времени  · 24 нояб 2021
Ватсап создали не только для общения двух людей, но и для общения большого коллектива. Приложение дает возможность создать группу на смартфоне для этого общения. Групповой чат имеет свои ограничения такие как название не более 25 символов и участники не более 100 человек.
Создание группового чата происходит следующим образом: Открывается меня мессенджера, затем выбираем создать групповой чат, добавляем участников, нажимаем на значок стрелочки, называем чат, устанавливаем аватар и подтверждаем действие.
Создание группы на IOS,Android и OC практически идентична:
Открываем мессенджер, переходим к чатам, выходим в меню, выбираем новая группа или чат, добавляем участников, именуем группу, Нажимаем на стрелочку, устанавливаем аватарку.