Как добавить второй номер в приложении мой теле2?

Евгений Ш.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
Чтобы добавить второй номер в приложении "Мой Теле2", выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение "Мой Теле2".
2. Нажмите на значок "Профиль" в правом нижнем углу экрана.
3. Выберите "Добавить номер" в меню.
4. Введите номер телефона, который вы хотите добавить, и нажмите "Продолжить".
5. Введите код подтверждения, который придет на добавляемый номер.
6. После подтверждения номера он будет добавлен в ваш профиль в приложении "Мой Теле2".