Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добавить второй номер в приложении мой теле2?

Евгений Ш.
  · 134,7 K
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
Чтобы добавить второй номер в приложении "Мой Теле2", выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение "Мой Теле2".
2. Нажмите на значок "Профиль" в правом нижнем углу экрана.
3. Выберите "Добавить номер" в меню.
4. Введите номер телефона, который вы хотите добавить, и нажмите "Продолжить".
5. Введите код подтверждения, который придет на добавляемый номер.
6. После подтверждения номера он будет добавлен в ваш профиль в приложении "Мой Теле2".
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Какая хрень! Хотела кнопочный телефон без интернета привязать к своему номеру, чтобы пенсионерам не беспокоиться о... Читать дальше
Первый
Заходите в приложение -> заходите в свой профиль (правый верхний угол) -> нажимаете на "добавить номер" -> нажимаете "привязка номера" -> на номер, который вы хотите привязать, приходит СМС, в котором вас попросят перейти по ссылке в мобильное приложение (интернет обязателен) -> переходите в приложение номера, который хотите привязать, в браузере -> там переходите в... Читать далее

А если на втором номере нет возможности зайти в интернет, то как быть???

Системный администратор, специалист технической поддержки. Помогаю с компьютерами и не...  · 14 дек 2021
1. В приложении Мой Tele2 выбрать опцию Дополнительный номер (+ на большой чёрной симке) - Привязка номера (Запросите доступ у абонента Tele2) - Ввести номер, который хотим привязать - Нажимаем кнопку "Запросить доступ" 2. На номер, который хотим привязать приходит смс-сообщение с текстом "Абонент ХХХХХХХХХХ запросил управление вашим номером. Примите или отклоните... Читать далее
При переключение на привязанный номер приходят смс уведомления?
Первый
Для подключения номера на телефоне без интернета нужно: - отправить запрос с номера к которому хотите подключиться; - на ЭВМ войти в личный кабинет номера который хотите подключить; - выбрать пункт меню "Настройки" (Меню расположено сверху страницы); - в разделе "Действия с другими номерами" есть пункт "Управляющие номера"; - там и можно дать разрешение на подключение. Читать далее
Единственный рабочий вариант, спасибо! Через ссылку в смс невозможно еле2 привязать второй номер. 4 головы... Читать дальше
Первый

В приложении теле 2 жмете буковку справа сверху. Далее - добавить номер, привязать новый номер, вводите номер (теле2) который хотите привязать. На номер который ввели придет смс с ссылкой, идете по ссылке. В браузерной версии заходите в Личный кабинет, возращаетесь к смс, проходите по ссылке еще раз, даете разрешение. Удачи)

Совет Николаев полное г**** ничего не понятно.

Первый

Нужно в личном кабинете того абонента которого вы хотите привезать ,зайти в профиль и настройки , настройка безопасности. И дать разрешение на добавление в группы. И проверить то же у себя. После этого можно будет добавить. У меня так получилось добавить.Но вот просмотреть профиль этого номера не получается. В билайне проще.Удачи ,может у вас получиться.

привезать, это круто!