Как добиться австралийского звучания при совершенствовании английского языка?

Иностранные языки
🔆 TESOL English teacher (12 years of exp.) 🔆 Language coach 🔆Adult teacher 🔆 Upbring...  · 7 апр 2022
Наверное самый простой способ - очень много аудировать и копировать австралийское произношение спикера. Но в целом согласна с предыдущим ответом, а зачем именно австралийский? )))
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 дек 2021
Самый простой способ — вместо [eı], говорить [aı], протягивая [a]. Остаётся только вопрос, а зачем это надо. От русского акцента вы всё равно не избавитесь и для слушателя ваш говор будет звучать как совсем неправильный русский английский. Чтобы вас понимали надо просто говорить чётко и ясно, как можно ближе к официальному стандарту (RP).