Как добиться того, чтобы AdSense на твоем сайте показывал дорогую рекламу?

Что на это влияет: тема статьи, расположение рекламных блоков, дочитываемость, позиция в поисковой выдаче гугла, или что-то еще?

СайтыSeo+2
Комп. Секреты
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 27 июл 2022
Я могу купить ваш аккаунт Google Adsense с учетом средств находящихся на аккаунте вашего баланса Google Adsense. Если интересно дайте знать в комментариях или в личных сообщениях
Интернет-маркетолог с 10 летним опытом. Сооснователь Агентства "Эй, стартапер!"  · 4 дек 2018

Зайти в настройки объявлений. И там поотключат ьвсе объявления крупных компаний, та как они очень качественно настраивают рекламу и за счет этог тратят меньше всего на нее.

Я бы попробовал бы для начала отминовывать халявщиков. Агрегаторов, всяких одноцентовых ребят и тд. Сделал бы порог входа на моем ресурсе от нужного мне CPM/CPC.