Как добиться успеха?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Бытовой философ и творческий человек  · 16 мая 2021

Есть книги, семинары и тренинги, которые посвящены понятию "успех". Прежде чем добиваться, поймите, что значит успех для вас.

Для каждого человека понятие индивидуально. Для кого-то это деньги, для другого успех - построить семейные отношений, или достичь карьерного роста.

Определитесь с тем, что это для вас. Поставьте цели. Цену слова. Составьте план. Действуйте. Затем анализируйте действия, вносите коррективы и снова действовать.