Как добраться до Сеула на поезде,а не на самолёте,и возможно ли это вообще? Как из Казани направится в Сеул на поезде?

ПоездаКазаньСеул
Артур Артур
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 14 апр 2021

На сегодня никак. Ибо между Россией и Сеулом расположена Северная Корея, а через неё поезда не ходят. Вообще уже далеко не первый год обсуждается возможность такого маршрута, но пока дальше переговоров дело не зашло.

Если вам по какой-то причине принципиально добираться до Кореи без использования самолётов, то придётся ехать поездом до Владивостока, Циндао или Тяньцзиня, а оттуда плыть на пароме.