Как добраться из Шереметьево до Павелецкого вокзала?

Общественный транспортАэропорт шереметьево
Анонимный вопрос

Есть путь на автобусе, но он не очень надежный — пролегает по загруженной трассе через Химки, можно надолго встрять в пробке. Нужно выйти из здания аэропорта, там будут две остановки — на "Планерную" и на "Речной вокзал", вам нужен второй автобус. С "Речного вокзала" уже на метро по прямой до Павелецкого вокзала.

Однако, есть и более удобный вариант — проехаться на "Аэроэкспрессе" из Шереметьева, вы доедете до Белорусского вокзала. Там можно сесть в метро и по прямой доехать до "Павелецкой".

Aequĭtas sequĭtur legem  · 26 июн 2018

На остановке у Терминала B аэропорта Шереметьево нужно сесть на один из автобусов №№ 851, 851э, или на маршрутное такси №949 и доехать до станции метро "Речной вокзал". Затем проехать на метро (Замоскворецкая (зеленая) линия) до станции «Павелецкая».