Как добраться с Ленинградского ж/д вокзала до международного автовокзала "Саларьево" в Москве?

Кроме такси. Максимальное время на переправку 3 часа.

Поиск информацииКак добраться
Виктория Черничко
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 26 нояб 2020

А чем не угодило метро? Красная линия, по прямой без пересадок, около 40 минут в пути до одноименной станции.

Автовокзал там сразу у выхода из метро, не промахнётесь.

Спасибо. Метро, как раз и подходит. Просто Москву не знаю, никогда не была там. Вот и спросила.