Как доехать общественным транспортом в кардиоцентр по буйнакской 2 ростова-на дону с пл. 2-й пятилетки?

Общественный транспорт
Лилия Алябышева (Яровикова)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 1 нояб 2018

Лучше всего Вам сесть на автобус 452 на остановке "Пл. 2 Пятилетки" и доехать до пригородного автовокзала. Там останется метров 700 пройти пешком. Дорога займет минут 40.
Или на остановке "Профинтерна" сесть на маршрутку 164 и ехать до остановки "Ченцова". Правда идти там больше.