Как доехать от рыбацкого до ул борисова 9 п на городском транспорте?

valja r.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 20 февр 2019

Есть только один вариант как от Рыбацкого в Санкт-Петербурге доехать до Борисова 9П: сесть в метро "Рыбацкое" (3-я линия) доехать до "Беговая", перейти через дорогу на остановку № "Станция метро Беговая", сесть в автобус № 211 или маршрутки № К-305, К-400, доехать до остановки "Улица Борисова", а дальше идти пешком по улице Борисова и по набережной реки Сестры. Когда дойдете до остановки "Реабилитационный центр" рядом будет нужный вам дом.