Как доказать маме, что я не алкаш, а художник?

ПсихологияИскусство и культура+6
Артём Светличный
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 24 нояб 2016

Нарисуйте картину, продайте ее и купите маме дорогой подарок. И скажите: "Мама, я купил тебе подарок на деньги, вырученные с продажи своей картины". Художник - это не тот, кто просто умеет рисовать, а тот, кто может обеспечивать себя своим творчеством. И, конечно, бросьте пить.

На вырученные деньги купите выпить. Или вино для матери.

хореограф, танцовщик  · 30 нояб 2016

Возможно, сначала самому стоит честно ответить на вопрос, каким образом употребление алкоголя взаимосвязано с художественной деятельностью, и почему употреблять необходимо, чтобы творить. Тогда вам легче будет объяснить эту взаимосвязь маме.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 29 нояб 2016  ·
dies_civilis