Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать родителям (живших при совке), что путинский режим стопорит и убивает Россию. Отец сказал, что сегодня факты - это то, что подсказывает сердце...?

ПолитологияПолитикаМозг
Филипп Чудновский
  · 11,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 февр 2019

Дам простой и нехитрый совет. Не спорьте с предком и не разрушайте  его иллюзий.Просто,делайте так ,как вы посчитаете нужным. Если вы ,в итоге,окажитесь правы,то он это признает,а нет,так нет.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Первый
На мой взгляд, отстаивать свою позицию и свои убеждения можно и нужно в любом возрасте. Это как раз необходимый компонент становления личностной автономии- безо всякого пафоса! Повзрослеть- это значит выстроить собственное мировоззрение, собственную систему ценностей и убеждений. И автономия и самоценность личности предполагает, что мы имеет полное право свободно... Читать далее
А вы их окарикатурьте :) Можно самому прикинуться путинистом, и довести это в себе до гротеска, притом начать опережать родителей в этом фанатизме, так что они, как старшие, сами вам станут кричать "не говори глупости!", разрушая собственные тезисы. Вы же понимаете, что "факты это то, что подсказывает сердце" - это такая рюмочка настоечки, никто в зравом уме в такое не... Читать далее
а х Судят по результатам, а они такие.1. Потери национальногобогатства России (в территории 2000г.): Первая мировая война (1913-1917)- 6% Гражданская и интервенция (1918-1922)- 3%  Великая отечественная (1941-1945)-8% Ельцин и ко (1993-1999) 11,3%. Теперь по периодам правления -среднегодовой прирост ВВП  : Николай Второй (1894-1905)- 0,7% Витте (1905-1906)-4,1% Столыпин... Читать далее
Назвать точной статистику согласно которой Россия с 1941 по 1945 потеряла 8 процентов территории это нечто. Даже... Читать дальше
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 14 февр 2019
Для начала нужно простого протеста перейти к чему то более аргументированому. Определитесь что вам не нравится в политике, что нужно сделать, по вашему мнению, как поступить. Затем просчитайте последствия.  Тупая критика, типа они всё врут, не работает. Ваши родители видели много президентов, кроме Путина, могут сравнить.  Ну если найдете достойные аргументы то сможете... Читать далее
> Ваши родители видели много президентов, кроме Путина, могут сравнить Там в комментах сказано, что парень из... Читать дальше
Не надо доказывать никому ничего, ибо люди всегда верят в то, во что хочется верить. Доказать что-то можно только тому, кто сам находится в поисках правды. Правление Путина Россией не есть случайность, это вполне себе закономерность, и в большинстве своём россияне (и совок здесь вообще не причём, у меня в институте в группе 7 человек из 14 добровольно проголосовали за... Читать далее
> Если человек верит, что он лично может сделать переворот в сознании людей, он примеряет на себя роль бога. Как... Читать дальше
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 14 февр 2019  ·
id
Желание спорить с родителями — это часть взросления, способ показать свою самость, наличие своего мнения. Это ранний подростковый возраст. Цель этого этапа — не переспорить родителей (сомнительная заслуга), а подготовиться к переходу на следующий: 1. Начать жить от них отдельно; 2. обеспечивать себя самому; 3. для дебатов найти партнёров, которые добровольно заинтересова... Читать далее
Мне 15, к тому же мы недавно переехали в другую страну. Съезжать я, пока что, точно не собираюсь. Почему мне так... Читать дальше