Как доказать родителям (живших при совке), что путинский режим стопорит и убивает Россию. Отец сказал, что сегодня факты - это то, что подсказывает сердце...?

ПолитологияПолитикаМозг
Филипп Чудновский
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 февр 2019

Дам простой и нехитрый совет. Не спорьте с предком и не разрушайте  его иллюзий.Просто,делайте так ,как вы посчитаете нужным. Если вы ,в итоге,окажитесь правы,то он это признает,а нет,так нет.