Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как долго действительна справка из автошколы?

АвтомобилиМедиа+2
Андрей Андрей
  · 172,5 K
врач-педиатр  · 29 апр 2017

Справка из автошколы? Об окончании? Тогда, если я правильно понимаю, бессрочно. По крайней мере, через 10 лет люди сдавали экзамен, это точно :)

Как и у водительских прав, у справки есть срок

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 10 февр 2020  · zmost.ru

Свидетельство об окончаннии автошколы действует бессрочно.

Есть одно НО: в 2014 году поменялись требования к документам для записи на экзамен, теперь необходимо свидетельство об обучении профессии водителя соответствующей категории. До 2014 года таких свидетельств не выдавали.

Если Вы считаете ответ полезным, поставьте лайк, обратная связь подбодрит нас :)Перейти на zmost.ru
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 1 окт 2020  · dosaaf34-nik.ru

Документ выдаваемый автошколой об окончании обучения называется свидетельством. Начиная с 2014 установлен срок действия таких свидетельств 5 лет.

С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и ГИБДД юридическим и физическим лицам   · 27 авг 2020

Всем доброго дня ! На сегодняшний день, медицинская справка для замены водительского удостоверения, действует ровно один год, с момента ее получения !

А если после того как я отправил данные о ней в ГАИ, я ее потерял. Для сдачи в другом гаи мне придётся делать... Читать дальше
Мы первая автошкола, которая внедрила лекции в онлайн формате и поддерживает учеников на...  · 15 янв 2021  · avtoshkola-modern.ru
Справка, или же как сейчас называется свидетельство о профессии "Водителя". Выданное лицензированной автошколой, имеет срок действия: бессрочно. Будьте бдительны, обязательно проверяйте лицензию и заключение в ГИБДД у автошколы, в противном случае, ваша учёба может оказаться коту под хвост. Если ещё не обучаетесь, можете обратиться в нашу автошколу https://avtoshkola-mod... Читать далее
Первый

Медицинская справка действительна один год с момента её получения, на выездной медицинской комиссии в Автошколе или получения медицинской справки в других медицинских учреждениях.

Студент, front-end developer  · 29 апр 2017

В случае если у вас все хорошо и никаких патологий нет, то справка выдается 3 года, если же есть какие то отклонения от нормы, то дается на 1 год

Справка о свидетельстве "водителя" длится бессрочно. Но если вы имеете ввиду медицинскую справку, то действует она два года. Лди, которые в группе риска проходят медицинскую комиссию чаще. Получить медицинскую справку поможет http://med-spravka-spb.com/.

Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 16 нояб 2017

Медсправка действует сколько на ней написано, сейчас обычно год. Диплом автошколы бессрочный, но нюансы как всегда есть. Детали расписаны в тексте

В ГИБДД могут начать отфутболивать, так что может придется проявлять настойчивость.

Как и у водительских прав, у справки есть срок