Как долго действительна справка из автошколы?

АвтомобилиМедиа+2
Андрей Андрей
врач-педиатр  · 29 апр 2017

Справка из автошколы? Об окончании? Тогда, если я правильно понимаю, бессрочно. По крайней мере, через 10 лет люди сдавали экзамен, это точно :)

Как и у водительских прав, у справки есть срок

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 10 февр 2020  · zmost.ru

Свидетельство об окончаннии автошколы действует бессрочно.

Есть одно НО: в 2014 году поменялись требования к документам для записи на экзамен, теперь необходимо свидетельство об обучении профессии водителя соответствующей категории. До 2014 года таких свидетельств не выдавали.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 1 окт 2020  · dosaaf34-nik.ru

Документ выдаваемый автошколой об окончании обучения называется свидетельством. Начиная с 2014 установлен срок действия таких свидетельств 5 лет.

С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и ГИБДД юридическим и физическим лицам   · 27 авг 2020

Всем доброго дня ! На сегодняшний день, медицинская справка для замены водительского удостоверения, действует ровно один год, с момента ее получения !