Как долго можно смотреть на Солнце и какие могут быть от этого последствия?

МедицинаЗдоровьеТело
Илья Фроленков
🔺Школа продаж в оптике🔺 🔺Техника продаж в оптике🔺 👓Учебные пособия для оптик  · 19 апр 2021  · dmitrening.ru

Илья, на солнце нужно смотреть в очках с солнцезащитными линзами, лучше специальными, которые вы закажете рецептурно по своим показаниям после диагностики зрения.

Без очков на солнце смотреть категорически не рекомендуется, можно получить термический ожог сетчатки.

Здраствуйте, а сколько проходит по времени ожог сетчатки?

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 1 мар 2021  ·
profile.php?id=100068335891005