Как долго нужно не заходить в аккаунт VK, чтобы его удалили?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Полина Малинина
Веб-Дизайнер  · 26 мая 2017

Вы можете вообще полностью забыть о своей странице и даже через лет 5 её даже никто пальцем не тронет.

Администрация сайта не удаляет заброшенные страницы пользователей.

Неправда, не заходила на страницу около 3 лет, теперь на неё невозможно зайти и с других страниц она не просматривается.