Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как долго вы читали " Преступление и наказание"?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Захар Чухра
  · 30,4 K

Около 5-6 дней. Каждый день я ставил себе цель прочесть 100-120 страниц и вышло довольно таки легко.
Даже самые огромные книги легче читать, если ставить себе определённую планку, желательно, чтобы с первого взгляда она была довольно тяжкой. Тогда Вы сами не заметите, как за считанные дни у Вас читаются огромные книги.

Автор в ИА Regnum, магистр МО, пользователь науки, заинтересован в осознанности и прогресс...  · 25 дек 2017
"Преступление и наказание". Как много в этом звуке. (*Заранее прошу меня простить, за многочисленные упоминания слов "я" и "меня" в этом ответе.) Для начала, стоит сказать, что в давней старшей школе, эта книга произвела на меня впечатление. Это был мой первый детектив, если так можно выразиться. Примерно до 11 класса я не понимал удовольствие от чтения художественной... Читать далее
Первый

Прочла за один день, так как очень было интересно. Главное - это интерес к книге. Мне лично очень понравилось "Преступление и наказание", потому что с героем во многом схожи. Удачного вам прсотения

Хочешь сказать, что ты читала со скоростью одной стр. в минуту не отрываясь ни на что больше? А ведь самое глупое... Читать дальше