Как должен выглядеть адрес электронной почты?

Приведите примеры, пожалуйста.

ИнтернетЭлектронная почтаE-mail
Анонимный вопрос
Видеоблогер, фрилансер, путешественник, технолог. ►Ютуб: https://www.youtube.com/@jekreclu...  · 21 авг 2020

Например, так: anonim@ya.ru. До знака собаки @ — пишется логин, имя, название, то как ты выберешь сам, как хочешь, чтобы выглядел адрес твоей почты в этой первой части. А после @ — адрес, который от тебя не зависит, а зависит почтового сервиса на котором ты делаешь-регистрируешь почту. Конечно, вместо anonim выбираешь свой логин. Но сможешь выбрать нужный тебе, только если никто еще не выбрал такой же на этом почтовом сервисе. Хочешь, пишешь имя человеческое туда, где логин, или название компании, которой управляешь, или имя свой собаки, или просто набор бессвязных символов, это всё на твое усмотрение, в зависимости от твоих целей.